(662) 214 9861

Directorio

Ing. Alberto Vanegas Burque

Presidente

avanegas@produce.org.mx

Ing. Manuel Lira Valenzuela

Director General

mlira@produce.org.mx

Ing. Hugo Alfredo Piri Huerta

Coord. de Proyectos Pecuarios, Pesca y Acuacultura en el Estado

hpiri@produce.org.mx

Ing. Lucía Josefina Preciado Gámez

Coord. de Vinculación

lpreciadog@produce.org.mx

L.C.C. Cynthia Berenice Navarro Ibarrola

Coord. de Sistemas de Información

cnavarro@produce.org.mx

T.S.U. Mildred Yuridia Torua Rios

Administrador

ytorua@produce.org.mx

C.P. Alma Alejandra Martínez Munró

Contador

amartinez@produce.org.mx

L.A.E.P. Ana Alejandra Leon Griego

Proyectos

aleon@produce.org.mx

C.Trinidad Mendivíl Solís

Asistente de Dirección General

produce@produce.org.mx